25 авг. 2011 г.

Первый заказ косметики Avon

Всем большой приветик и Огромное спасибо, что присоединились к моему блогу :)


Сегодня хотела поделиться своими первыми впечатлениями о продуктах косметики Avon, которые я получила на днях. Заказывала я из каталога номер №12 и заказ обошелся мне в 30,08 EUR (со скидкой в 15%)


Вот всё, что я заказала




Декоративная косметика


1. SuperSHOCK Gel eyeliner/eye-liner gel (BLACK) произведено в Германии
Моё мнение: очень понравилась текстура карандаша, очень мягкий,легко наносится. Про стойкость ещё судить не могу
2. Professional kohl Eyeliner/eye-liner Jillian Dempsey ( DARK BROWN) произведено в Чехии
Моё мнение: легко наносится, хооршо растушёвывается, однако на базе ARTDECO оставались непонатные пятна. Вывод: использовать без базы.


3. SuperSHOCK mascara (BLACK) произведено в Польше
Моё мнение: Хорошая тушь, но не самая лучшая. Точно буду пользоваться (а куда же я денусь???) но больше не куплю.
4. Четырёхцветные тени для век Mocca Latte произведено в Китае
Моё мнение: Понравилось качество всех теней, хорошо набираюся, хорошо растушёвываются, немного сыпятся.Немного подкачал самый светлый оттенок - плохо пигментирован.








Уходовая косметика



1. Planet Spa dead sea minerals nourishing body butter произведено в Польше
Моё мнение: Отлично увлажняет, расход небольшой, удобная баночка. Минус один, и может только для меня - запах чего-то мужского 




2. Planet Spa dead sea minerals hand cream произведено где-то
Моё мнение: всё то же самое, что и про масло, не оставляет плёнки на руках. Запах не очень.


3. AVON FOR MEN Soothing Aftershave Balm произведено в Польше
4. AVON FOR MEN Smooth Shave foaming Gel произведено в Польше
Мнение мужа: понравилось всё кроме запаха, хотя думаю больше не закажем


Вот такой небольшой первый заказ я получила, если у вас, девчёнки, есть свои любимчики в Avon, то пожалуйста напишите мне :)


Всем посылаю воздушные поцелуйчики :* 


Päikest, ja ilusat päeva! :)





9 комментариев:

  1. Приветик, был у меня опыт заказов у Эйвон и если честно, почти ничего толком не использовала, передарила и больше заказывать не стану, хотя иногда соблазн велик. Больше всего разочаровали тени и тушь, тени ооочень не стойкие, а туш ничего не делает с ресницами.
    Ты права, по поводу запаха, у меня был уход пах не очень приятно..

    ОтветитьУдалить
  2. у меня была тушь от эйвон "Супершок", она дико мазала под глазами..

    ОтветитьУдалить
  3. Аня, у тебя замечательно получается вести блог и твой канал! Смотрю тебя недавно, но нравится! Молодец!!

    ОтветитьУдалить
  4. Привет.Мне в "Avon" нравится серия "PlanetSpa".Скраб для тела "Цветы Таиланда",скрабирующие частички не мелкие и не крупные,самое то,кожу не сушит.После душа кожа не требует крема=) Очень нравятся маски "Саке и рис"-маска-пленка,после не ровный,свежий цвет кожи,"Прованские луга"-тоже пленка,оч похожа на Саке и рис по своему действию,"Цветы Таиланда"-не помню,но вроде она меняет цвет,когда высыхает,не помню ее действие(видимо не впечатлила она меня),но запах оч вкусный!И самая любимая это маска с грязями и солями Мертвого моря-оч хорошо сужает поры,тонизирует кожу...использую ее после того как чищу поры(избавляюсь от угрей),естественно после этого поры огромные,кожа красная,воспалена,и местами припухлости,отеки...сижу с маской минут 20-30 пока не высохнет полностью,и смываю водой.После нее кожа как новая,покраснения исчезают,как и не было,поры практически не видны(сужает оч хорошо)и кожу хорошо тонизирует,маска холодная,ощущение как будто она с крио-эффектом.В общем очень клевая! Из декоративной косметики нравятся гелевые карандаши для глаз.Прозрачный тон для лица,он с SPF20,от солнца все таки надо защищаться,а не на каждом тональном средстве есть защита,использую его как основу под тональный крем.Легкое тонирующее средство"Идеальный цвет",легко тональное средство на теплое время года,с не плотным покрытием,но хорошо сливается с тоном кожи.Тени,которые ты уже купила(именно эта палетка) и наверно все.От их туши(любой) у меня чешутся глаза,видимо аллергенная она.Блески для губ,помады фуфуфу.Лак для ногтей держится не долго и цену не оправдывает,когда на них максимальная скидка(и цена около 70-80рублей получается)только тогда покупаю их. Кремы для лица так себе,ничего примечательного,лучше не тратить на них деньги.Ну и такие мелочи как крем для рук,гель для душа стоят не много-качество на 4(по 5бальной) а в обиходе требуются всегда.Поэтому почему бы и нет.Вот вроде все написала=) надеюсь не утомила таким длинным комментарием =)

    ОтветитьУдалить
  5. ty chto! sovsem ne utomil...naprotiv spasibo tebe ogromnoe za sovety! mne oni prigodjatsja ochen!

    ОтветитьУдалить
  6. Забыла добавить у маски "Сокровища мертвого моря" не оч приятный запах,на любителя так сказать,но я на этот минус закрываю глаза,потому что такой эффект после нее! просто класс!Ну конечно еще многое зависит от типа кожи,думаю подойдет для комбинированной кожи с нормальными щеками и жирной Т-зоной.Ну наверно теперь все=)

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо за обзор)Хочу заказать карандаш SuperSHOCK и тени Mocca Latte.Estonianna скажите пожалуйста,эти тени стойкие или не очень?

    ОтветитьУдалить
  8. Привет) С покупками))))
    Молодец, что завела блог)
    P.S. Я lvova156 с Ютуба)

    ОтветитьУдалить
  9. Ya ochen mnogo probovala Avon, i edinstvennoe chto mne nravitsya eto ihnie paletki tenej v 4 sveta. A ostalnoe ne ochen.

    Anechka ochen nravitsya tvoj makeup v novom video!

    ОтветитьУдалить