15 янв. 2012 г.

Зимняя прогулка с кошкой


Приветик из заснеженной Эстонии!

Если до Нового Года снега не было, то теперь его выпало у нас придостаточно =) Единственное, чего не хватает - солнца! Я очень люблю такую белочнежную зиму с мягким холодком, когда на улице можно погулять, а не выйти на пару секунд и мечтать о бане или горячей ванной..



Смешная история произошла у нас после этой прогулки..вышли из дома на полчаса, а вернулись через полтора. Что случилось? =)  В этот день мы сначала сходили в ближайший магазин и потом решили немного погулять с кошкой, сделать видео и пофоткаться..так и сделали..но когда мы вернулись после магазина домой и я и муж выложили дома и мобильные телефоно и ключи =) Ха-ха-ха..видели бы вы наши лица, когда мы поняли это, стоя у закрытой двери в подъезд. Ситуация практически безвыходная...ни телефона..ни ключа от машины =)..решили позвонить по домофону нашей соседке-бабушке..пару раз наша кошка уже перелизала по болкону к ней домой, так что мы были немного знакомы. Так вот, быбушка не только пригласила нас к себе, дала телефон, чтобы позвонить и вызвать родителей мужа ( да, да, к счастью, у нас всегда есть запасные ключи от дома, которые хранятся у родителей)..они были готовы приехать через час, так что мы очень неплохо провели время, познакомились с соседкой =) и даже нашли общие интересы - мёд =) Вот такая весёленькая история! А вы когда-нибудь попадали в подобные ситуации? Как из них выкручивались?

Немного фото с прогулки


"довольная моська" Бетти 




9 комментариев:

  1. У нас тоже сегодня выпал снеееееееег))))))наконец таки)))) Но у вас намного больше))классно)))Зимняя сказка))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да...у нас конкретно много снего выпало :) причём как раз в день Нового Года пошёл снег - чудо :)

      Удалить
  2. У меня тоже была забавная история с ключами от квартиры) Еще в мои "холостые" годы, я снимала квартиру с двумя девочками. На выходные они уезжали к родителям, а мне предстоял переезд в новую квартиру с моим будущим мужем. Мы жили на втором этаже и домофона в квартире у нас не было. Когда приехала машина за вещами и мой родной мне позвонил чтобы я открыла входную дверь, то я на радостях выбежала захлопнув ключи с внутренней стороны двери. Вот это был ступор! Благо у меня был номер вокзала, я позвонила и объяснив работникам ситуацию, которые вошли в положение, смогла перехватить ключи у девчонок. Которые уже сидели в автобусе)) Через 40 минут дверь была открыта!

    ОтветитьУдалить
  3. И у нас первый раз сегодня снег выпал и так много,так круто было)))
    Главное что б не расстаял)

    Ты потрясающая,прекрасно выглядишь)

    ОтветитьУдалить
  4. Случайности не случайны :) Значит в вашей жизни что-то новое появится и новое знакомство проявится в будущем :)

    ОтветитьУдалить
  5. а у нас как не было снега, так и нет ((( Зато хоть на ваш полюбуюсь!

    ОтветитьУдалить
  6. у нас с ключами раньше очень часто неприятные ситуации были, когда была у нас немецкая овчарка. Пес очень радовался, когда слышал, что мы к квартире подходим, и прыгал на дверь лапами и защелкивал дополнительный фиксатор. То есть снаружи не открыть. У нас уже проторенная дорожка через форточку была))) На первом этаже жили. Потом додумались срезать эту вредную фиговину...
    А недавно на даче дверь заклинило, мне тоже через окно лезть пришлось, для этого даже решетки на окне пилили.. Вот, наверное, весело смотрелись со стороны... Зато теперь могу форточницей подрабатывать)))))))))

    ОтветитьУдалить
  7. Хоть и живу в средней полосе России, а нормальный снег у на выпал только вчера, надеюсь не растает через пару дней.
    Аня, если не трудно, можешь показать шлейку поближе? у меня есть шлейка кошачья, но мой кот из нее выскакивает почему-то, так что приходится ему гулять на окошке, а ему на снежок хочется.

    ОтветитьУдалить
  8. Класс, такой позитив)))) У нас тоже наконец-то снег выпал)))

    ОтветитьУдалить