25 янв. 2012 г.

Спа-салон дома? Легко!

Приветик девочки!
Хочу рассказать вам об очищающей маске для лица "Цветы Тайланда" от Avon Planet SPA. 
Только нанесла - сохнет очень быстро! Меняет свой цвет - когда только наносишь она светло-фиолетовая, при высыхании становится белой! Как только побелела, пора смывать =)




Сама маска выглядит так



От производителя: Глубоко очищающая маска для лица «Тайский лотос» PLANET SPA действует считанные минуты, глубоко очищая и освежая кожу. Маска меняет цвет после нанесения. Нанесите тонким слоем на лицо, подождите, пока маска сменит цвет с фиолетового на белый и тщательно смойте.


Мой взгляд: Маска очень приятно пахнет, и её нужно совсем немного, так как слой должен быит тоненьким. Ещё во время нанесения маска начинае подсыхать на лице и немного его стягивае - видимо в этом и заключается эффект стягивания пор. Маску нужно держать всего 5 минут, что безусловно радует - экспресс-маска =) Чувство стянутости совсем не сильное (для моей чувствительной кожи).


После того, как маска застыла - смываем её тёплой водичкой. Результата - гладкая кожа..Стянуты ли поры? Не сказала бы. Возможно после нескольких раз использования что-то и увижу..а сейчас в результате только гладкая и мягкая - не краснеет, так что результат очень даже хороший!
А вы пользовались масками от AVON, может есть любимые? =)

Спасибо за внимание,
Ваша 






10 комментариев:

  1. Я пользовалась маской с минералами мертвого моря. Такая, серая. МНе очень нравится эффект (но знаю,что тебе запах этой серии не очень :)).Нравится,что поры чистые и цвет лица приятно розовый..

    ОтветитьУдалить
  2. Плюсуюсь к маске с минералами ММ- очень клёвая, мне еще и мелкие прыщички за раз подсушивает.

    ОтветитьУдалить
  3. у меня тоже есть такая маска, очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  4. мне нравится из авона маска для рук с парафином :)

    ОтветитьУдалить
  5. У меня маска с минералами мертвого моря и маска-пленка. Нравятся! Надо будет и эту попробовать. Спасибо за обзор)

    ОтветитьУдалить
  6. Давно хочу попробовать эти маски, но никак не куплю)

    ОтветитьУдалить
  7. Очень люблю "Сакэ и Рис"! Мастхэв просто)))

    ОтветитьУдалить
  8. У меня тоже маска-пленка "Сакэ и Рис".Превосходная маска,очень люблю:-)Попробуйте:-)

    ОтветитьУдалить
  9. очень люблю эту маску. запах прекрасный

    ОтветитьУдалить
  10. Estonianna,милая,приветик:),мне очень нравятся твои космитические обзоры))теперь сама зарегистрировалась и решила написать-)) Что касается масочки - действительно суперрр, сама ее обожаю!!!!Еще очень хвалю масочки от AVON: clearskin......с глиной для глубокой очистки пор(придает коже лица чистый и свежий вид и наносится тоже на 5 минуточек)и еще масочка "Идеальная кожа" она тоже с глиной..отшелушивает, матирует, придает коже гладкость и свеженький вид:) наношу ее на лицо до полного высыхания..это минут на 10

    с уваженицем,
    SV..

    ОтветитьУдалить