10 апр. 2012 г.

Получила заказик из Америки


Привет, мои хорошие!

Совсем недавно делала пост о косметике с сайта Beautyjoint.com, которую мне предоставили для обзора. Я не вытерпела - сделала заказ сама и дозаказала ещё то, что очень понравилось! =)

Дальше будет много фоток, пока что ещё ничего не попробовала! Думаю, что сделаю видео, когда сложится уже определённое мнение о косметике.




NYX Eye Shadow Base (White)



CHINA GLAZE Magnetix 
Magnet ; Shade "Attraction"; Shade "Drawn To You"




SALLY HANSEN Instant Cuticle Remover


ARDELL False Eyelashes - Fashion Lash Black 301 


WET N WILD Mega Eyes Creme Eyeliner (Black)


e.l.f. Essential Shine Eraser & NYX Blotting Paper



Дошло всё до меня в этот раз очень быстро - за 8 дней. В прошлый раз заказ шёл 2 недели.
Стоимость доставки 14 долларов. Я использовала скидку 5%, которую даёт купон с моим ником ESTONIANNA! Если вас что-то очень заинтересовало, обязательно пишите =) Постараюсь потом рассказать побольше об этом! =)


Всем весеннего настроения,
Анна



16 комментариев:

  1. Анюта прекрасный заказ, очень было бы интересно узнать поподробнее о NYX Eye Shadow Base (White) и подводке. С покупочками тебя, жду отзывов на все продукты!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. приветик! база меня разочаровала ( тени скатываются на ней через 5 часов где-то...вот не знаю, возможно это из-за моих жирных век!

      Удалить
  2. А вот на последнем фото это матирующие салфетки? Если да, то какая у них цена? и хорошие ли они? слышала только про матирующие салфетки мери кей, говорят очень хорошие, но именно их я заказывать не хочу.. лучше бы другой фирмы, но чтобы тоже хорошие были - матировали и не портили макияж )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. привети! да да, это матирующие салфетки, цены вроде около 2 долларов, точно не скажу, загляни пожалуйста на сайт beautyjoint.com! я довольна сейчас и от NYX и от E.L.F, хотя в идеале они могли бы быть немного потолще!

      Удалить
  3. Анечка, меня тоже очень интересует твой отзыв на белую базу от Никс. Давно к ней присматриваюсь. Насколько сильно ее текстура отличается от белого карандаша Джамбо?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. приветик! текстура у неё отличается, на Jumbo pencil у меня мгновенно всё скатывается...на ней держится часов пять, но потом всё равно скатываются ( я разочаровалась!

      Удалить
  4. Меня база не порадовала, скатывается! Цвет теней конечно делает ярче. Ни с MAC paint pot, на с Coastal Scents, ни с UD такого не было.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. попробовала я базу, что сказать...тени конечно не сильно скатываются, но целый день точно не держаться ((( очень жалко, возлагала на неё большие надежды

      Удалить
  5. Анют, а какой базой под тени ты пользуешься? У меня тоже жирные веки, ничего не помогает, скатываются только так(((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. приветик! сейчас любимая база от Too Faced - тени держаться весь день! ))) на ARTDECO тоже держались, как только закончится TF, куплю снова ARTDECO, только в новом издании - в тюбике

      Удалить
  6. Да-да, мне тоже интересно какая база хорошая.. у меня ооооочень жирные веки, из-за этого я совсем тенями не пользуюсь, а так хочется...

    Кстати, если салфетки от никс действительно так дешево стоят, то я просто в шоке (на сайте еще не посмотрела)... у мери кей такие от 7 долларов О_о

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. от Too Faced мне ооочень нравится - тени весь день держаться! а про салфетки - да, они очень бюджетные....но если приьавить доставку с сайта, то уже не так то и дешево (

      Удалить
  7. Приветик богиня цветов классный заказ))

    ОтветитьУдалить
  8. Анютик,моя хорошая, спасибо за твой обзор!!!!

    :)

    ОтветитьУдалить
  9. а вы не могли бы оставить ссылку на этот сайт

    ОтветитьУдалить
  10. SALLYHensen коварная марка, то попадается что-то хорошее, то грызешь локти в воплями "зачем я это купила?!". Если не секрет, сколько стоит на сайте этот продукт? Может окажется, что покупать там дешевле. нежели ждать sale в магазине)

    ОтветитьУдалить