2 окт. 2013 г.

"Макарунов не хотите ли?" :) Красивая коллекция от SIGMA Crème de Couture Collection


Привет, девчонки!

Хочу поделиться с вами красотой, которая исходит от недавней коллекции Sigma - "Crème de Couture Collection."



Заказавала я её на официальном сайте www.sigmabeauty.com

Оформление палетки теней подкупило меня сразу! Очень лёгкое, воздушное и нежное...девичье-девичье, ну вот прям глаз радуется мой ( а точнее сразу оба радуются, к счастью :) )

Приступим к рассмотрелкам?

Как только получила посылку и раскрыла её, умилилась оформлению

...у меня возникла ассоциация со свадебным приглашением или подарочком для гостей свадьбы  :) 


Распаковывать было также очень приятно, так что на мой личный вкус такая коробочка послужила бы отличным подарком подруге. Но только очень близкой подруге :))) о которой вы знаете очень многое, в том числе и то, что она любит и уважает подобные цвета теней ;)

...аккуратненько достала заветные палетки из коробки





татататадаа...барабанная дробь (сначала написала барабанная Бровь :))) ..у кого что.. :) )

...вот она, моя прелесть! Когда за окном осень, серость и бррр..на эту палетку хочется смотреть бесконечно :)

Теперь покажу всё поближе со свотчами, а затем уже расскажу о своих впечатлениях ;)
                                                                               

Crème de Couture Eye Shadow Palette





 Crème de Couture Blackberry Essence Blush

Crème de Couture Strawberry Ambrosia Blush 


Limited Edition Crème de Couture Cherry Apple Blush

и свотчи румян три в одной фотке ;)



Картинки показала, теперь к впечатлениям - тени матовые, абсолютно все, поэтому, как и со всеми матовыми тенями работать с ними немного сложнее, чем с обычными сатиновыми.           Почему?
Потому что  наслаивать их нужно аккуратно и так же аккуратно тушевать, чтобы не образовывались "дырочки" или грязные пятна. Но не всё так страшно :) С этим вполне можно справиться, при желании и наличии мааленького такого терпения ;) 
Плюсом безусловно является отличная пигментация и отдача цвета. Ну и конечно же цвета :) Тут уже на любителя - кому-то ОГРОМНЫЙ плюс, а кому-то..ни то ни сё, просто полюбоваться...и то не факт (кхе-кхе) 
Я отношусь к тем, кто в рядах любителей ярких оттенков - с ними можно и к обычному макияжу добавить небольшую горстку изюмчика.

На этом всё! :) Делитесь своими впечатлениями от увиденного, написанного, прочитанного...а может и вы уже приобрели себе палетку и вынесли ей свой вердикт?! Одним словом - обсудим? ;)

Обнимаю,
Анна/Estonianna






16 комментариев:

  1. Палетки класс!!оформление для настоящих девочек)))если бы умела правильно макияж наносить,обязательно все скупила бы))))Скоро закажу кисти,как карточку сделаю .ты меня своим видео об этих кистях,раздразнила

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. =) какие надумала заказывать?! Хорошие кисти - это уже большущий шаг к красивому макияжу :)

      Удалить
    2. я хотела бы наборчик,который ты советовала)

      Удалить
  2. Оформление потрясное и цвета очень понравились! Жду макияж с этой палеткой. :)

    ОтветитьУдалить
  3. Мне кажется, получи я подобную посылку, я б на пару часов замерла всего лишь приоткрыв большую крышку...это просто...нет слов!!!... не привыкла использовать яркие оттенки теней, но хотя б ради оформления эти прикупила бы...а там уже глядишь и пользоваться начала бы)

    ОтветитьУдалить
  4. а что, румяна сиреневые - это нормально?) Я просто никогда в жизни с таким не сталкивалась. А оформление действительно очень-очень подкупает! Прекрасно, тоже закажу теперь, хоть и не пользуюсь такими яркими оттенками. Буду получать эстетическое удовольствие!)))

    Спасибо за обзор!

    http://nastya-stormi.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  5. А как вам румяна? больше всего интересует оттенок Cherry Apple))) Просто думаю, заказывать только палетку или еще румяшки.

    ОтветитьУдалить
  6. Оформление просто супер, такое милое) уверена, такая палеточка может поднять настроение даже в самый мрачный, тусклый день:)

    ОтветитьУдалить
  7. Хочется нарисовать этими тенями радугу! Так романтично и мило.

    ОтветитьУдалить
  8. Я до сих пор хожу вокруг этой палетки. Ее уже скоро продавать перестанут!!!!! А я все решить не могу!!!! Начиталась кучу негативных отзывов о тенях от Сигма (отзывы были на их стандартные палетки). Пишут, что ОЧЕНЬ меловые, сыпятся, пигментация на 3 и вообще как мел. Вообщем страхов больше чем желания. Но нравится она мне очень очень очень.

    ОтветитьУдалить
  9. Аня, подскажи пожалуйста, тени вторые правда такие лиловатые?А то в упаковке красивые бледно-розовые. а на свотчах у всех блоггеров практически светло-лиловые :(

    ОтветитьУдалить
  10. https://m.facebook.com/sharer.php?u=http%3A%2F%2Fwww.estonianna.com%2F2013%2F10%2Fgiveaway.html&t=Estonianna%26%23180%3Bs+beauty+blog%3A+%D0%9A%D0%B0%D0%BA+%D0%BD%D0%B0+%D1%81%D1%87%D1%91%D1%82+%D0%9A%D0%9E%D0%9D%D0%9A%D0%A3%D0%A0%D0%A1%D0%90%3F%21+GIVEAWAY%21&refsrc=http%3A%2F%2Fwww.estonianna.com%2F2013%2F10%2Fgiveaway.html&refid=9&_rdr

    ОтветитьУдалить
  11. Ух, какая красота! Я бы даже сказала - кукольная)

    ОтветитьУдалить
  12. Анечка, у Вас шикарный блог, безумно рада что натолкнулась на него=)

    Тени такие красивые, как такие можно не купить...

    ОтветитьУдалить